Объявление  

Форум педагогов «Диалог педагогических поколений»

Методологический семинар «О главном в преподавании школьного курса физики»

Состоится: 24 декабря 2022

Время проведения: 15.00 – 16.30

Для регистрации на мероприятие пройти по ссылке на форум: https://www.dpo.rudn.ru/special/forum-events-2022/

Адрес очного участия: г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, Зал библиотеки

Подробности по ссылке http://a-physics.ru/index.php/events/meropriyatiya-za-2022-2023-uchebnyj-god

 

   

9 сентября 2016 года МИОО, МЦКО и Ассоциация заместителей директоров школ по управлению качеством образования совместно проводят вебинар на актуальную для современной школы тему …

  • Кому, как не педагогам стоит задуматься о том, что будет представлять собой мир в ближайшем и отдаленном будущем? 
  • Как подготовить подрастающее поколение к успешной социализации в этом быстро меняющемся мире?

  • Чему надо и как надо учить школьников, чтобы их знания не устарели прежде, чем они станут выпускниками школы и выйдут в большую жизнь? Зачем нужны предметные ассоциации, какова их роль в становлении человека будущего?

  • Каковы пути сотрудничества Ассоциации заместителей директоров школ по управлению качеством образования и предметных Ассоциаций?

Эти и другие вопросы будут обсуждены в ходе вебинара.
Давайте вместе попробуем разглядеть важнейшие черты времени, тщательно проанализируем их, а затем выберем то, что несет в себе благородную цель – сеять разумное, доброе, вечное для будущего нашей страны!

«Мудрость состоит в том, чтобы разглядеть важнейшие черты времени, а затем выбрать то, что несет в себе какую-нибудь благородную цель или принцип»
Митио Каку «Физика будущего»

Время проведения: 15.00-16.30
Для входа участникам (слушателям) вебинара необходимо перейти по ссылке http://connect.mioo.ru/mof,  выбрать пункт «Войти в качестве гостя», указать свои ФИО и код доступа комнаты: mioo.
Для участия в вебинарах рекомендуется использовать браузеры Mozilla Firefox и Google Chrome последних версий, а также обновить Flash Player
Проверить соединение с сервером и установить надстройку Adobe Connect (работа в которой стабильнее) можно, перейдя по ссылке: http://connect.mioo.ru/common/help/ru/support/meeting_test.htm

   

Полезные ссылки

ЕГЭ ГИА ФИПИ ГМЦ

 

   
© ALLROUNDER